Суббота, 27.04.2024
eduardkireev.my1.ru
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Дизайн архитектуры и интерьеров в 3ds Max 8
Издательство: BHV, 2007 г.
Серия: Мастер решений

Аннотация к книге "Дизайн архитектуры и интерьеров в 3ds Max 8"


Рассматривается создание и 3D-визуализация интерьеров и экстерьеров в пакете 3ds Мах 8. Описаны оригинальные приемы моделирования с использованием таких методов, как экструзия, лофтинг и NURBS, а также с помощью полигонов, лоскутов, встроенного модуля reactor и модификатора Hair and Fur; технологии создания материалов любой сложности; принципы постановки света, включая качественную визуализацию с помощью фотометрических источников, алгоритмов Light Tracer, Radiosity и плагина VRay; правила выбора экстерьерных и интерьерных ракурсов; инструменты анимации и другие возможности 3ds Мах, необходимые для создания архитектурного проекта. Раскрываются профессиональные секреты, приведены алг ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Неуловимые мстители. Наследство Эйдорфа - Григорий Кроних
Автор: Кроних Григорий Андреевич
Редактор: Федотов Д. С.
Издательство: Вече, 2011 г.
Серия: Военные приключения
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Неуловимые мстители. Наследство Эйдорфа"

Давно отгремела Гражданская война, Советский Союз опалило пламя Великой Отечественной. Да и после войны не всё складывается так, как об этом мечталось в начале века. Но "как прежде в строю комсомольцы двадцатого года"! А значит, знаменитую четвёрку Неуловимых Мстителей опять ждут приключения. Абсолютно новые, о которых ещё не сняты фильмы... Читать Неуловимые мстители. Наследство Эйдорфа - Григорий Кроних.
Просмотров: 175 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Энциклопедия самых загодачных мест планеты - Евгения Востокова
Автор: Востокова Евгения
Издательство: Феникс, 2006 г.
Серия: Золотой фонд

Аннотация к книге "Энциклопедия самых загодачных мест планеты"

Приходилось ли вам бывать в таких местах нашей планеты, где не действуют привычные законы, где происходят удивительные события, в таких местах, о которых слагают легенды и мифы и объяснить феноменальность которых пока не удается. Вероятно, что некоторым из вас довелось столкнуться с этим и в своей жизни. Но даже если нет, то вы наверняка слышали о них, ведь таких уголков планеты немало. Долина падающих птиц, Лощина черного бамбука, Пещера скелетов, Долина смерти... Нет числа таким удивительным местам. Разгадка их уникальности пока еще впереди. Скачать книгу Энциклопедия самых загодачных мест планеты - Евгения Востокова. ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Пост, угодный Богу. Покаяние и молитва, быт и питание во время постов
Редактор: Темнова О.
Издательство: Изд-во Московской Патриархии, 2015 г.
Серия: Православие в жизни

Аннотация к книге "Пост, угодный Богу. Покаяние и молитва, быт и питание во время постов"

Почему для православных христиан так важно соблюдать пост? Какую пользу приносит воздержание душе? Чем пост отличается от диеты? Разве пост предполагает не только ограничение в еде? На эти и многие другие вопросы читатель найдет ответы в этой книге. Святые отцы Церкви, современные священники, православные врачи ярко и подробно поясняют суть поста, его цель и помогают разобраться в ряде сложностей и недоумений, которые возникают у постящихся: в чем особенности поста для ребенка, можно ли накрывать скоромный стол гостям в пост, почему постом трудно удержаться ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Ключи к системам прорицания. Фокусы родовой кармы - Роккель, Роккель
Автор: Роккель Нина, Роккель Виктор
Издательство: Велигор, 2016 г.

Аннотация к книге "Ключи к системам прорицания. Фокусы родовой кармы"

Книга "Фокусы родовой кармы" - исследование прошлого, настоящего и будущего семьи, рода, клана. Род является базой глобальных групп - нация, раса. Разве я - ненадежная капризная деталь, подвергающая риску благополучное развитие многих проектов, где задействованы большие материальные и человеческие ресурсы? Если я пытаюсь встать на чужое место или не обеспечиваю запас прочности в механизме вселенной, то на кого обижаться, когда старость настигнет в мусорном контейнере? А может я - ответственный, честный винтик в маховике Рока и меня берегут? Надо прочитать эту книжку и узнать точно. Все доброе и не очень доброе про ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по состоянию на 15.01.2010 года
Издательство: Омега-Л, 2010 г.
Серия: Кодексы Российской Федерации

Аннотация к книге "Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по состоянию на 15.01.2010 года"

Настоящее издание содержит текст Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации по состоянию на 15 января 2010 года. Читать Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по состоянию на 15.01.2010 года.
Просмотров: 172 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Наука исполнения желаний: Ментальная химия - Чарльз Энел
Автор: Энел Чарльз
Переводчик: Лебедева Н.
Редактор: Костенко А.
Издательство: София, 2012 г.

Аннотация к книге "Наука исполнения желаний: Ментальная химия"

Эта книга - продолжение знаменитого бестселлера "Мастер-Ключ к исполнению желаний". В ней вы найдете новые идеи и техники, которые помогут вам "добиваться невозможного". Впервые опубликованная в 1922 году, "Наука исполнения желаний" и по сей день остается очень актуальным практическим руководством. Ее автор Чарльз Энел обладает уникальной способностью очень просто и понятно объяснять довольно сложные и даже "эзотерические" вещи. Читайте и достигайте новых успехов в жизни! Вы можете скачать Наука исполнения желаний: Ментальная химия - Чарльз Энел.
Просмотров: 162 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Современная тётка - Анна Саед-Шах
Автор: Саед-Шах Анна
Издательство: Время, 2013 г.
Серия: Поэтическая библиотека

Аннотация к книге "Современная тётка"

"Современная тетка" - четвертая книга стихов Анны Саед-Шах (третья вышла в Болгарии). По сравнению с предыдущими она не только более зрелая, но и более полифоничная. Хотя главные темы лирики - любовь и смерть - доминируют, конечно, и в ней. И так же никуда не делась характерная для Саед-Шах интонация иронии и горькой самоиронии. У Анны легко узнаваемый и запоминающийся поэтический голос, редкое сегодня ритмическое разнообразие. Совсем юной она попала в компанию смогистов, ее заметили и благословили поэты И. Холин и Г. Сапгир, но авангардисткой она не стала. "Современная тетка", несмотря на самоироничное название, - книга болевого и откровенного лирического высказывания. Вы можете скачать Совреме ... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

По малину - Елена Благинина
0+
Автор: Благинина Елена Александровна
Художник: Гнисюк Татьяна Алексеевна
Издательство: Стрекоза, 2016 г.
Серия: Книги нашего детства. Издается более...

Аннотация к книге "По малину"

Т. А. Гнисюк иллюстрирует детские книги более 40 лет. А еще Татьяна Алексеевна занимается прикладным творчеством, развивает традиции русской национальной росписи. Это не могло не отразиться на ее книжной графике. Иллюстрации Т.А. Гнисюк несут радость. Смотришь на них, и кажется, что наступил праздник. Что тому причиной? Возможно, яркие чистые цвета. Возможно, немного наивные милые образы, перекочевавшие в иллюстрации художника из народной живописи. Мягкий юмор делает работы Татьяны Алексеевны узнаваемыми и неповторимыми. В них влюбляешься с первого взгляда. Не случайно иллюстрации и картины Т.А. Гнисюк известны не только в России, но и в ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Хочу все знать. Удивительные животные - Ольга Тяжлова
6+
Автор: Тяжлова Ольга
Художник: Еремеев Алексей
Редактор: Альникин Антон
Издательство: Проф-Пресс, 2016 г.
Серия: Энциклопедия. Хочу всё знать

Аннотация к книге "Хочу все знать. Удивительные животные"

Энциклопедии серии "Хочу всё знать" ответят на многие вопросы, волнующие любознательных школьников. Благодаря этой замечательной книге им предстоит узнать, какие рыбы умеют летать, как выглядит рыба-ёж, где обитают вараны, какие птицы летают со скоростью 111 километров в час и многое другое. Яркие иллюстрации, помещённые на каждой странице книги, сделают процесс чтения интересным и увлекательным.
Для младшего и среднего школьного возраста. Скачать книгу Хочу все знать. Удивительные животные - Ольга Тяжлова.
Просмотров: 181 | Добавил: podaobpanutr | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
eduardkireev.my1.ru © 2024 Карта сайта
uCoz